Лучшие
условия выкупа!
  О компании   Требования к сайтам   Калькулятор   Наши сделки   Магазин сайтов

Выкупим сайты по хорошей цене

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону (495) 165-03-09

Интересуетесь, где можно продать сайт так, чтобы не остаться в накладе и не беспокоиться о безопасности сделки. Скупка сайтов – та сфера деятельности, которой профессионально занимается наша биржа.

 

 

Статистика заявок

  Заявок рассмотрено 2244
  Сайтов куплено 111
  Сайтов продано 123
 

Контакты

 

Тел: (495) 165-03-09



 

Хотим купить ваш форум по достойной цене!

купить форум
Купить форум

Подумываете о продаже сайта форума? Если даже вы еще не приняли окончательное решение о том, стоит ли его продавать, то, отправив нам свою заявку, вы, по крайней мере, сможете узнать реальную стоимость вашего сайта. Возможно, эта информация как раз и поможет вам определиться с решением.

На сегодняшний день наша биржа ведет активную деятельность по приобретению сайтов, в частности мы рассматриваем варианты того, где купить форумы. Этот вид интернет-проектов нам интересен наравне с другими форматами: мы готовы купить сайт-форум за хорошие деньги, если экспертная оценка, проводимая компанией, установит соответствие реальных и потенциальных возможностей данного веб-проекта нашим интересам.

Где купить форум, удовлетворяющий нашим требованиям, – одна из актуальных задач, стоящих сегодня на повестке дня компании. Если вам есть, что предложить, вы ищете тех, кто хочет купить форум в Москве или Санкт-Петербурге, то прямо сейчас можете приостановить свои поиски – наша биржа выступит в качестве такого покупателя.

Преимущества сотрудничества с компанией «SkupkaSaitov». Мы готовы:

  • купить форум за реальную стоимость, не занижая цену;
  • купить форумы различных тематик;
  • при достижении соглашения оформить сделку купли-продажи быстро, обеспечив вашу финансовую безопасность.